В сети появились новые фотографии девкита PS5, на которых можно детальнее рассмотреть возможный прототип контроллера DualShock 5.

PlayStation 5, DTF

К тому же, в сеть слили и дизайн самой консоли. Похоже, инсайдерские догадки оказались верными, так как корпус компания решила оставить, даже после утечки, которая появилась летом 2019 года. Известно также, что предзаказы на консоль начнут принимать уже в марте этого года, а ценник будет в районе 500 долларов.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что в сеть слили фото безрамочного телевизора от Samsung. Новинка точно понравится публике, ведь этот телевизор получит крутой дизайн и футуристичный вид.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro покажут одновременно, а их выход запланирован на начало этого года, так что ждать осталось недолго.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei рассказала о своих будущих планах. Компания сосредоточится на создании собственной экосистемы на замену Google.