Ожидается, что в 2020 году многие производители смартфонов запустят новые концепции и дизайны для своих устройств, чтобы продемонстрировать свои технические знания, инновации и сделать свои смартфоны выделяющимися из толпы.

Samsung произвела большой резонанс, когда компания представила свой первый складной смартфон в прошлом году - Galaxy Fold. Теперь южнокорейский гигант готовится выпустить складной смартфон второго поколения.

Согласно сообщениям, компания может запустить Samsung Galaxy Fold 2 на своем мероприятии Samsung Unpacked 11 февраля вместе с флагманской серией смартфонов следующего поколения Galaxy S - Galaxy S20.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Теперь в сети появилось концептуальное видео смартфона Galaxy Fold 2, демонстрирующее, что мы можем ожидать от компании в этот раз.

Дисплей имеет вырез для фронтальной камеры, а на задней панели имеется установка для двух камер. В отличие от Galaxy Fold, смартфон на видео имеет раскладной дизайн, который соответствует отчетам и утечкам.

Напомним, что в сеть слили живые фото PlayStation 5, которую представят публике в середине 2020 года. Отметим, что начало предзаказов запланировано на март этого года.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили фото будущего флагмана 2020 года OnePlus 8 Lite. Инсайдеры уверены, что это бюджетная модификация мощного смартфона, который покажут уже в начале 2020 года.

Также Знай.ua писал о самых ожидаемых играх января 2020 года. Эти игры помогут геймерам провести зиму весело.