На прошлой неделе Samsung подтвердила дату своего мероприятия Unpacked 2020 для презентации новых устройств. Мы уже знаем, когда она состоится, а также, что на MWC в Барселоне будут представлены все мобильные телефоны, представленные на мероприятии Samsung. Как и в прошлом году, этот Unpacked пройдет за пару дней до Mobile World Congress. На закрытом мероприятии Samsung ожидаются не только Galaxy S20, но и Samsung Galaxy Fold 2. Сегодня мы можем увидеть детали, связанные с этим предполагаемым складным телефоном, который появится в феврале.

SAMSUNG GALAXY FOLD 2, gizchina

Известно очень мало официальных деталей о новом Galaxy Fold 2, так как Samsung позаботилась об секретности. Сегодня мы расскажем вам, каким может быть окончательный дизайн Galaxy Fold 2, согласно Concept Creator, одному из самых важных дизайнеров в отрасли.

Существует несколько теорий о том, каким будет дизайн Galaxy Fold 2. Ничего не подтверждено, хотя все указывает на то, что оно изменится по отношению к первому устройству. Этот новый телефон может прийти с более компактным дизайном. Это будет очень похоже на то, что Motorola представила пару месяцев назад.

SAMSUNG GALAXY FOLD 2, gizchina

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.