На предстоящей выставке CES Expo запустят телевизор без рамки QLED 8K с улучшенными возможностями искусственного интеллекта.

QLED 8K TV, gizchina

Теперь мы знаем, что эта модель телевизора Samsung Q950TS. Телевизор получил концепцию дизайна Infinity для достижения эффекта без рамок. Он имеет соотношение экрана до 99%, обеспечивая превосходное погружение и элегантный дизайн. Samsung заявила, что толщина его всего 15 мм.

QLED 8K TV, gizchina

Компания утверждает, что новый телевизор QLED 8K оснащен новейшим квантовым процессором AI. Этот чип сочетает в себе возможности глубокого обучения для улучшения видеосодержимого с низким разрешением до качества 8K с помощью алгоритмов и искусственного интеллекта.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.