Мы все видели рекламу лазерных клавиатур, которые часто скрываются на последних страницах каталога Sharper Image. Но идеал использования виртуальной клавиатуры для ввода текста на смартфоне или планшете никогда не бывает настолько практичным в реальном мире, когда он часто ненадежен. Samsung решила проверить, можно ли сделать это, но без использования каких-либо дрянных аксессуаров.

SelfieType, gizchina

SelfieType - это проект стартап-инкубатора C-Lab корейского гиганта, который использует фронтальную камеру для отслеживания вашего движения. Запустите приложение, а затем коснитесь клавиши на столе. Передняя камера телефона и “запатентованный механизм искусственного интеллекта” будут затем проверять движения ваших пальцев, интерпретируя их как нажатия на QWERTY-клавиатуре.

SelfieType, gizchina

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.