Одна из лучших особенностей Xiaomi - это уровень настройки, или, по крайней мере, так думает большая часть азиатского рынка. На некоторых других рынках они этого не делают, потому что они используются для других типов интерфейсов. Несмотря на это, MIUI имеет миллионы поклонников по всему миру. Сегодня у нас есть хорошие новости для пользователей, которым необходимо постоянно менять программное обеспечение своего устройства. Компания уже ведет разработку MIUI 12, так что это лишь вопрос времени.

MIUI 12, gizchina

Да, Xiaomi только что объявила, что MIUI 12 - это реальность и что они уже начали работать над ней. Это было сделано путем публикации изображения, на котором виден логотип MIUI 12.

Нет подробностей о предстоящем обновлении или конкретной дате выпуска. Но наверняка, новый пользовательский интерфейс будет доступен позже в этом году.

Xiaomi CC9 Pro
Xiaomi CC9 Pro

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В 2020 году компании исполняется 10 лет, поэтому мы можем столкнуться с серьезными изменениями в дизайне. Посмотрим, что из этого получится.

Напомним, что компания Samsung “одолжила” логотип у Apple ради своей новой функции, однако, иконки технологий очень схожие. Похоже, Samsung решила не заморачиваться.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony представила обновленный логотип PlayStation 5, но ничего революционного компания так и не показала.

Также Знай.ua сообщал, что компания Samsung отчиталась за продажи гибкого смартфона. Судя по всему, продажи превзошли все ожидания.