Одно из самых популярных приложений для обмена фотографиями и видео в мире стало еще интереснее. Instagram, который известен своими уникальными функциями и фильтрами, получил кучу интересных функций, которые точно понравятся пользователям.

Новые функции “Бумеранга” включают SlowMo, Echo и Duo, а также новую последнюю опцию, позволяющую обрезать длину ваших историй.

Instagram
Instagram

С SlowMo, видео “Бумеранг” замедляется до половины своей первоначальной скорости.

Что еще? Теперь вы также можете обрезать и регулировать длину записанных бумерангов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Instagram
Instagram

Очевидно, что новые фильтры доступны в опции «Бумеранг», доступ к которой можно получить в камере Instagram Stories.

Новые эффекты появляются после обновления приложений.

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.