Популярность компактных мини-ПК растет, потому что не всем нужны массивные игровые ПК, запертые в корпусе большого размера. Многие пользователи предпочитают небольшой компактный корпус, а также большие показатели потребления. Китайский бренд CHUWI в основном известен своими планшетами и ноутбуками, но в последнее время они также работают в этой области. А их HeroBox mini PC по-прежнему остается одним из лучших вариантов в категории доступных моделей с солидными характеристиками. Так что мы можем ожидать от новинки?

CHUWI HEROBOX, gizchina

Для начала CHUWI HeroBox - это действительно компактный MiniPC с весом 37,3 x 187,6 x 138,3 мм и весом 0,59 кг. Дизайн будет обозначать игровую платформу, но это, конечно, не так. Но маленькая металлическая коробка по крайней мере выглядит красиво. Внутри мы можем найти процессор Intel N4100 от платформы Gemini Lake в сочетании с двухканальной 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и быстрым 180 ГБ SSD-диском. Вы также можете легко добавить до 2 ТБ дисков SATA в доступный отсек 2,5 ″. Благодаря эффективному пассивному охлаждению, он полностью безвентиляторный и, следовательно, тихий.

CHUWI HEROBOX, gizchina

К тому же, цена в 200 долларов приятно удивит публику.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.