Apple выпустила обновление прошивки AirPods Pro в прошлом месяце. Но после этого обновления ходят слухи, что активное шумоподавление AirPods Pro работает не так хорошо, как раньше. Что еще более запутанно, так это то, что Apple отозвала обновление версии 2C54. Поэтому не все, кто использует новейшие беспроводные наушники Apple, получают это обновление.

AirPods Pro
AirPods Pro

В декабре 2019 года Apple выпустила обновления прошивки для беспроводных наушников AirPods 2 и AirPods Pro. Последняя версия прошивки - 2C54.

После этого на веб-сайте обзора технологий RTINGS.com была проведена оценка новой прошивки для улучшения AirPods Pro. Сегодня RTINGS объявил результаты исследования и подтвердил, что 2C54 объективно ослабил функцию активного шумоподавления AirPods.

AirPods Pro
AirPods Pro

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Компания обещает исправить эту ситуацию.

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.