Далеко не каждая автомойка может очистить ваш автомобиль от грязи без каких-либо последствий.

В первую очередь, специалисты советуют не доверять тем, кто говорит, что слой грязи защищает лакокрасочное покрытие от песка, солей и абразивный частиц. На самом деле все работает с точностью до наоборот - чем больше слоев грязи, тем больше шансов что пострадает ЛКП.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

К тому же, стоит обратить внимание на перепады температур - если на улице солнце, а на авто выливают холодную воду, это может привести к появлению коррозии из-за микротрещин.

Tesla
Tesla

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также типичной ошибкой многих автомойщик в зимнее время - неполное высушивания кузова и его элементов после мойки, что обычно приводит к блокированию замков, дверей, бачка и крышки топливного бака, боковых зеркал (в которых есть функция сборки) и ручек дверей. Стоит отметить, что нужно обратить внимание на то, чтобы мойщики вытирали насухо элементы, которые могут работать неправильно после попадания влаги.

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.