Недавно Xiaomi впервые официально представила смартфон с объемным экраном Xiaomi Mi MIX Alpha в Индии. И хотя мы взглянули на этот телефон со всех сторон, некоторые индийские пользователи зафиксировали процесс зарядки. На самом деле, телефон обладает удивительным эффектом для зарядки. И хотя это не супер полезная функция, она нам все еще очень нравится.

XIAOMI MI MIX ALPHA, gizchina

Ранее, согласно сообщениям индийских СМИ, смартфон с объемным экраном Xiaomi Mi MIX Alpha впервые был представлен в Индии. Ershad Kaleebullah также выпустил анимационное видео о зарядке этого телефона в социальных сетях. Видно, что во время зарядки смартфона с объемным экраном Xiaomi Mi MIX Alpha весь экран телефона может очень интересно отображать текущую ситуацию с питанием. Эффект подобен тому, что мы видим, когда стакан или емкость заполняются жидкостью.

XIAOMI MI MIX ALPHA, gizchina

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.