В 2020 году компания Huawei представит два новых складных смартфона. Уже ожидаемый Mate Xs повысит устойчивость первого складного смартфона. Отметим, что новый смартфон будет прямым конкурентом нового гибкого смартфона Galaxy Z Flip.

Huawei готовит к выходу новый Mate Xs, который станет улучшенной версией своей первой модели.

Huawei Mate X
Huawei Mate X

Мы знаем, что Mate X будут присутствовать на MWC 2020 в следующем месяце. Однако, есть вероятность, что смартфон все же изменят в дизайне из-за незначительных проблем.

MyDrivers сообщает из внутренних отраслевых источников, что Huawei немного изменит смартфон. Самое главное, что новый экран этой модели проще в изготовлении и может быть изготовлен в больших количествах, что позволяет производить больше устройств по более низкой цене.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Huawei Mate X
Huawei Mate X

Также ожидается, что его шарнир будет более устойчивым. Таким образом, весь смартфон будет менее хрупким. Также кажется, что Mate Xs будет немного тоньше, чем оригинал. Правда, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.