Поклонники, которые разочарованы задержкой релиза Cyberpunk 2077, будут еще более расстроены тем, что мультиплеер еще долго не появится. Это очередное большое предложение от CD Projekt RED, который выпустил чрезвычайно популярную серию Ведьмак. Поклонники с нетерпением ждали выхода Cyberpunk 2077, однако, у разработчиков планы изменились.

Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077

Одиночная игра Cyberpunk 2077 была перенесена с первоначальной даты релиза 16 апреля на пять месяцев спустя, 17 сентября. Действие игры разворачивается в вымышленном калифорнийском мегаполисе Ночного города в антиутопическом будущем. Правительство Соединенных Штатов практически рухнуло после своего необдуманного вмешательства в войну в Центральной Америке. Правительство живет, но едва ли - и с помощью жадных и коррумпированных суперкорпораций, где такие вещи, как кибернетические импланты, являются нормой. Правда, компания хочет, чтобы игра была идеальной на момент выхода, так что выход пришлось перенести.

Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.