Генеральный директор Tesla Элон Маск решил проверить страничку о себе в Википедии.

Маск, фото - 24 Канал
Маск, фото - 24 Канал

“Только что посмотрел мою вики в первый раз за многие годы. Это безумие!” - сообщил Маск написал в твиттере в воскресенье.

Технический миллиардер также не согласен с некоторыми формулировками в статье. “Может кто-нибудь, пожалуйста, удалить “инвестора”. Я делаю практически нулевые инвестиции, - написал он.

“Если Tesla & SpaceX обанкротятся, я тоже. Как и должно быть”, добавил он, подразумевая, что большая часть его богатства состояла из его акций в двух компаниях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Илон Маск
Илон Маск

Другой пользователь Твиттера предложил заменить термин “инвестор” на “бизнес-магнит”, на что Маск ответил “Да”, за которым последовали смешные смайлики и смайлики сердца. Маск ранее шутил, что хотел бы, чтобы его называли бизнес-магнитом, а не инвестором.

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.