Еще в декабре Xiaomi объявила о том, что вскоре компания выпустит очередную итерацию флагманского смартфона под названием Xiaomi Mi 10. Он будет работать на новейшем чипсете Snapdragon 865 с поддержкой двухрежимного подключения SA и NSA 5G. Ну, теперь у нас есть больше информации об устройстве. Инсайдеры сообщают, что будущий Mi 10 будет оснащен перфорированным AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц.

Xiaomi Mi Mix Alpha
Xiaomi Mi Mix Alpha

Кроме того, устройство будет иметь модуль для четырех камер сзади, выровненный по вертикали. Кроме того, мы должны увидеть 100-мегапиксельный датчик основной камеры. Кроме того, Mi 10 может поставляться с батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 66 Вт. Мы также можем увидеть технологию быстрой зарядки 30 Вт, встроенную в телефон. Если компания сможет внедрить эту функцию, смартфон сможет похвастаться рекордной скоростью зарядки.

Xiaomi Mi 10
Xiaomi Mi 10

Напомним, что компания Huawei похвасталась рекордными продажами смартфонов. Корпорация практически превзошла собственные ожидания, но в 2020 году этот рекорд точно будет изменен.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперты из DxOMark оценили игровой смартфон ASUS ROG Phone II на качество камеры. Удивительно, но этот смартфон имеет наилучшие характеристики камеры среди игровых девайсов на рынке.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила новый браузер. Теперь новинка может похвастаться увеличенной скоростью работы.