С официальным анонсом консоли Microsoft Xbox Series X следующего поколения появилось больше информации о Sony PS5. Недавно внутренний разработчик впервые представил пользовательский интерфейс PS5. На приведенных скриншотах интерфейс консоли Sony PS5 выглядит аналогично интерфейсу PS4. Он использует знакомый квадратный дизайн плитки и синий фон. Как видно из рисунка, этот хост Sony PS5 имеет твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ, а системная версия - 0.100.020.

PS5, gizchina

Если присмотреться к изображению, можно заметить, что появились некоторые новые функции. Однако преимущество незначительных изменений в дизайне пользовательского интерфейса заключается в том, что пользователи PS4 могут легко адаптироваться. Согласно сообщениям, Sony выпустит консоль PS5 в феврале этого года, но официальной проверки к этой дате пока нет.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что компания Oppo запатентовала уникальный дизайн смартфона. Такого внешнего вида девайса вы еще точно не видели.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple запатентовала ноутбук MacBook с сенсорным дисплеем. Новинка может похвастаться наличием дисплея, который может выполнять действию с помощью жестов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление ОС для AirPods Pro вывело из строя наушники. Пользователи массово жалуются на неисправность работы технологии шумоподавления.