Samsung будет проведет чрезвычайно важное событие в феврале. Компания представит новые смартфоны Galaxy S20, а также второй складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip.

Правда, что касается гибкого смартфона, его характеристики могут немного разочаровать. По словам известного инсайдера Ишана Агарвала, он не будет оснащен основным сенсором на 108 мегапикселей.

В недавнем посте Агарвал сообщил, что Galaxy Z Flip появится с 6,7-дюймовым динамическим AMOLED-экраном. Кроме того, его основная камера будет иметь 12-мегапиксельный сенсор. Кроме того, он также подтвердил наличие 10-мегапиксельной фронтальной камеры, 256 ГБ памяти и аккумулятора 3300 или 3500 мАч.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Впрочем, компания хочет удешевить производство, чтобы сделать смартфон максимально доступным.

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.