Xiaomi хорошо известна своими смартфонами, но компания также получила свое название за запуск новых категорий продуктов, поскольку компания продолжает расширять свой бизнес, охватывая категории, выходящие за рамки технологий.

Теперь компания запустила тактический нож Trident, который может быть полезен в качестве инструмента выживания для тех, кто увлекается дикими приключениями. Нож поставляется с одним лезвием и тремя вариантами лезвия по цене 158 юаней, что составляет примерно 23 доллара.

Trident tactical knife, gizchina

Длина ножа составляет около 235 мм, а длина лезвия - 98 мм, толщина - 4 мм, а вес - 232 грамма.

Компания добавляет, что нож изготовлен из нержавеющей стали 440C и имеет титановое покрытие.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Что касается эргономичного дизайна, он поставляется с рукояткой из композитного волокна K10, имеющей нескользкий рисунок.

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.