Запуск PlayStation 5 может быть не за горами: несколько дней назад произошла огромная утечка, которая точно указала нам, когда Sony может представить консоль следующего поколения: 5 февраля.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Прежде всего, доска 4chan, на которой была раскрыта вся эта информация, исчезла. Непонятно, что привело к удалению обсуждения, которая продолжалась несколько дней, но все внезапно исчезло. Во-вторых, Sony сделала крошечную модификацию своего дескриптора Twitter для Европы.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Правда, когда консоль станет доступной для пользователей - неизвестно. Скорее всего, это произойдет лишь к концу 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.