Мы все знаем о том, что Apple планирует выпустить доступный iPhone 9 в ближайшие недели. Фактически компания из Купертино начнет сборку устройства в феврале. Кроме того, устройство могут показать публике уже в марте. Теперь в сеть слили рендеры новинки, и смартфон можно рассмотреть со всех сторон.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

На просочившихся изображениях рендеринга представлены три варианта цвета, а именно: красный, черный и белый. Что касается дизайна, то сзади вы можете увидеть одиночный датчик камеры со светодиодной вспышкой. Посередине находится логотип Apple. Что касается цены, смартфон будут продавать по цене 400-500 долларов, в зависимости от модификации.

Напомним, что Huawei и Honor готовы удивить публику своими новыми гаджетами, но компании отказались от 100-мегапиксельных датчиков в своих будущих смартфонах. По их мнению прогресс в мобильной индустрии идет не в том направлении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Sony запатентовала необычный контроллер, который понравится пользователям. Теперь в гаджет для консоли внедрят голосовое управления, попутно добавляя микрофон в сам геймпад.

Также Знай.ua сообщал, что ученые Китая обнаружили окаменелости необычного дракона, который был размером с ворону, но имел длинных хвост с костями.