В декабре Microsoft представила функцию звонков с вашего ПК. На самом деле это возможно через приложение “Ваш телефон”. В то время эта функция была доступна только пользователям Windows Insiders. Теперь Microsoft официально запускает эту функцию для пользователей Windows 10.

Windows 10, gizchina

Приложение Microsoft Your Phone доступно для всех телефонов iOS и Android. Тем не менее, производительность приложения более заметна в флагманских смартфонах с Android (таких как Samsung Galaxy Note 10). Кроме того, функция телефонной галереи в приложении также была оптимизирована. Теперь пользователи могут использовать сенсорный экран на ПК для взаимодействия с телефоном. В то же время, он также поддерживает две SIM-карты, уведомления о новых сообщениях, состояние батареи, видимость обоев ПК, поддержку стилуса и функции копирования и вставки на разных устройствах. Эта функция избавляет пользователей от многозадачности на разных устройствах, и вы можете подключиться к своему телефону и ПК.

Windows 10, gizchina

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.