Согласно сообщениям СМИ, складной смартфон Samsung второго поколения Galaxy Z Flip начнет продаваться 14 февраля по цене 1400 долларов. Конференция Samsung Unpack запланирована на 11 февраля. Ожидается, что компания выпустит Galaxy S20 и новый складной смартфон на этом мероприятии.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

В дополнение к дате продажи, в отчете также утверждается, что цена Galaxy Z Flip также ниже, чем у оригинальной Galaxy Fold. Последний был выпущен в октябре прошлого года за $ 1980. Однако Galaxy Flip появится на прилавках за 1400 долларов.

Напомним, что в отношении Galaxy Fold компания Samsung разослала устройство нескольким рецензентам, и это действие оказалось удачным. Несколько отзывов были отрицательными в основном из-за неисправного экрана. Самсунгу потребовалось несколько месяцев, чтобы перезапустить Galaxy Fold. После совершенствования Galaxy Fold у Galaxy Z Flip, скорее всего, не будет таких проблем.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.