Мы все знаем о том, что Apple планирует выпустить доступный iPhone 9 в ближайшие недели. Фактически компания из Купертино начнет сборку устройства в феврале. Кроме того, устройство могут показать публике уже в марте. Теперь в сеть слили рендеры новинки, и смартфон можно рассмотреть со всех сторон.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

На просочившихся изображениях рендеринга представлены три варианта цвета, а именно: красный, черный и белый. Что касается дизайна, то сзади вы можете увидеть одиночный датчик камеры со светодиодной вспышкой. Посередине находится логотип Apple. Что касается цены, смартфон будут продавать по цене 400-500 долларов, в зависимости от модификации.

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.