В начале этого месяца OnePlus показала свой первый концептуальный телефон - OnePlus Concept One. Аппарат с “невидимой камерой” появился на выставке CES 2020, и, кроме нового варианта черного цвета, мы мало что слышали об этом. Однако, похоже, что сейчас все изменится. OnePlus объявил сегодня о мировом туре OnePlus Concept, который начнется 5 февраля в Северной Америке, Европе и Индии.

ONEPLUS CONCEPT ONE, gizchina

8 февраля тур по Индии начнется в Дели, Мумбаи и Бангалоре в OnePlus Experience Store. Вы можете проверить адрес одного из форумов OnePlus. Стоит отметить, что компания проведет брифинг по продуктам в Бенгалуру 8 февраля. Однако он будет доступен только для определенного числа пользователей.

ONEPLUS CONCEPT ONE, gizchina

Напомним, что компания Google решила создать аналогичное приложение AirDrop, но для смартфонов Android. Это приложение позволит передавать данные между смартфонами максимально удобным способом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готова представить новинку iPhone 9. Инсайдеры сообщают, что новинка появится на публике уже в марте этого года.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила последнее обновление для WIndows 7. Компания отказалась от поддержки этой легендарной ОС.