Warcraft III не нуждается в представлении. Это одна из лучших стратегий в реальном времени, когда-либо созданных, и она произвела революцию в жанре еще в 2002 году. Она не только предлагала отличные боевые и тактические приемы, но также рассказывала удивительно трогательную историю с разных точек зрения. Не похоже, что разработчик Blizzard Entertainment работает над новой игрой из этой серии, но теперь вы можете играть в Warcraft III: Reforged с современной графикой на новых устройствах.

Warcraft III
Warcraft III

В прошлом году на BlizzCon 2018 был объявлен обновленный Warcraft III: Reforged. Помимо предоставления кинематографических роликов, которые подробно рассказывают историю, которую мы все знаем, кадры геймплея, демонстрирующие кристально чистые визуальные эффекты и другие улучшения, поразили всех.

warcraft 3 reforged

Однако, после выхода игра разочаровала геймеров из-за огромного количества ошибок.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, что компания Google решила создать аналогичное приложение AirDrop, но для смартфонов Android. Это приложение позволит передавать данные между смартфонами максимально удобным способом.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готова представить новинку iPhone 9. Инсайдеры сообщают, что новинка появится на публике уже в марте этого года.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила последнее обновление для WIndows 7. Компания отказалась от поддержки этой легендарной ОС.