Буквально вчера мы сообщали о том, что iPhone 9 (ранее известный как iPhone SE2) практически готов к массовому производству. Сегодня новый отчет от инсайдеров отрасли говорит о том, что смартфон находится на стадии тестирования.

iPhone 12
iPhone 12

Этап тестирования - это последний шаг перед началом массового производства. На этом этапе телефон проходит строгие испытания на качество с точки зрения аппаратного и программного обеспечения. Кроме того, существуют некоторые дополнительные тесты, такие как испытание на падение, испытание на изгиб и испытания попаданием воды, чтобы проверить, как устройство ведет себя в различных ситуациях.

iPhone SE 2
iPhone SE 2

Итак, по-видимому, iPhone 9 уже тестируется, но у нас есть дополнительные подробности. По данным китайских СМИ, телефон должен поступить в массовое производство в середине февраля. Это должно означать, что американский технологический гигант запустит устройство не позднее марта.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.