Компания General Motors анонсировала новый автомобиль Hummer EV. Теперь известный производитель предлагает электромобиль мощностью в 1000 лошадиных сил.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Автомобиль будет разгоняться к скорости в 100 километров в час всего за 3 секунды.

"Никаких выбросов [углеводородов] и никаких ограничений", - рекламный лозунг этого автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Hummer EV - это первая новинка от Hummer с 2010 года. Подробности относительно нового внедорожника остаются неизвестными, поскольку полноценный анонс запланирован на 20 мая. В продажу автомобили должны попасть только в конце 2021 года под брендом GMC, принадлежащий General Motors.

Логотип GMC, Pinterest

Как стало известно, автомобиль будет производиться в Детройте на предприятии GM, переоборудованном под производство электрокаров. Стоимость реконструкции оценивается в 2,2 миллиарда долларов США.

Напомним, электромобиль Skoda приобрел огромную популярность и расходится как "гарячие пирожки". В чем секрет этого феномена?

Как сообщал Знай.uа General Motors готовит экологически чистый Hummer.

Также Знай.uа писал, что GM показала автомобиль без руля и без педалей.