Вспышка коронавируса в Китае, по-видимому, создает больше проблем, чем ожидалось. Конечно же, речь идет о крупнейшей выставке электроники MWC 2020. Сообщается, что компания Sony отказалась от участия на мероприятии из-за вспышки коронавируса.

Коронавирус в Китае, фото: EPA / ТАСС
Коронавирус в Китае, фото: EPA / ТАСС

Итак, Sony проведет онлайн-пресс-конференцию на своем официальном канале Xperia YouTube 24 февраля в 8:30; что примерно за 30 минут до начала MWC 2020. Конечно, это далеко не лучшее время, но лучше так, чем и вовсе отказаться от представления собственных новинок.

Коронавирус из Китая, фото: Reuters
Коронавирус из Китая, фото: Reuters

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.