С тех пор, как Xiaomi сообщила, что 13 февраля она выпустит серию Mi 10 в рамках мероприятия, проводимого только в сети, СМИ постоянно гудят, когда ежедневно появляются сочные подробности о Mi 10 и Mi 10 Pro. Буквально за несколько часов до того, как модели будут запущены в эксплуатацию, в сеть просочилась реклама с полными характеристиками Mi 10 и Mi 10 Pro.

Xiaomi Mi 10, gizchina

Большинство деталей моделей уже известны, такие как размер дисплея и SOC. Недавно в Mi 10 появилась батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт, беспроводной зарядки 30 Вт и обратной беспроводной зарядки 10 Вт. Однако на плакате написано иначе. Плакат показывает, что Mi 10 Pro получит батарею емкостью 4500 мАч, а также поддержку быстрой зарядки 50 Вт, беспроводной зарядки 30 Вт и обратной беспроводной зарядки 10 Вт. Говорят, что быстрая зарядка способна зарядить 0 до 100% за 45 минут.

Xiaomi Redmi 7
Xiaomi Redmi 7

С другой стороны, Mi 10 будет комплектовать батарею емкостью 4780 мАч, но будет поддерживать быструю зарядку 30 Вт, беспроводную зарядку 30 Вт и обратную беспроводную зарядку 10 Вт. Правда, цена за новинки тоже будет соответствующей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi решила порадовать геймеров, выпустив навороченный роутер. Сам девайс способен передавать данные с рекордной скоростью, что позволит увеличить комфорт при использования сети с любого устройства.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi выпустила сразу несколько бюджетных внешних аккумуляторов. Они отличаются по объему и скорости зарядки, но ценник в 15 долларов точно порадует пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи Windows 7 столкнулись с новой проблемой. После обновления ОС перестала работать плавно без перебоев, а большинство юзеров попросту не могут выключить компьютер.