Samsung Electronics продолжает стремиться быть ведущим именем в технологической индустрии, так как анонсировала новый настенный телевизор с расширенными функциями.

Samsung TV, gizchina

Настенный модульный телевизор был впервые представлен в прошлом году благодаря инновационному использованию компанией Samsung технологии microLED. Инновации теперь вышли на другой уровень, поскольку теперь они позволяют использовать совершенно новые функции в цифровом табло. Wall Luxury представила 292-дюймовой телевизор с поддержкой воспроизведения видео и фото в формате 8K. Линейка Samsung The Wall обладает безграничными возможностями, когда речь идет о размере, разрешении или соотношении, и все дисплеи полностью без рамки.

Samsung Wall, gizchina
Samsung Wall, gizchina

Последняя итерация применяет лучшие в отрасли визуальные возможности для широкого спектра коммерческих приложений, от диспетчерских до радиовещательных центров, лобби, дизайнерских центров и многого другого. Wall for Business отличается широким диапазоном настраиваемых размеров и соотношений: от 219- и 292-дюймовых версий 4K, до 437- и 583-дюймовых версий 8K, самой большой из когда-либо представленных. Учитывая такие размеры, телевизоры отлично подойдут для современных аэропортов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi решила порадовать геймеров, выпустив навороченный роутер. Сам девайс способен передавать данные с рекордной скоростью, что позволит увеличить комфорт при использования сети с любого устройства.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi выпустила сразу несколько бюджетных внешних аккумуляторов. Они отличаются по объему и скорости зарядки, но ценник в 15 долларов точно порадует пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи Windows 7 столкнулись с новой проблемой. После обновления ОС перестала работать плавно без перебоев, а большинство юзеров попросту не могут выключить компьютер.