Недавно мы писали про лазерный дальномер Xiaomi Mijia Duka 40m LS-P, теперь же рассказываем о еще одной модели Xiaomi Duka. Новинка точно порадует пользователей благодаря крутому функционалу. Теперь можно забыть об обычной “рулетке”.

Новый гаджет необходимо необходимо прокатить по поверхности, чтобы измерить ее длину. Причем максимальное расстояние устройства - 99 метров, и этого более чем достаточно для обычного использования.

Кроме длины, Xiaomi Duka умеет измерять объем и расстояние. Полученные цифры отображаются на черно-белом дисплее с подсветкой.

Внутри установлен аккумулятор емкостью 200 мАч, заряжается устройство через разъем Тype-C. За девайс попросят около 15 долларов, что вполне неплохая цена для такого крутого гаджета.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Xiaomi Duka, gizchina

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.