В среднем в Steam выходит около десятка новых игр. И хотя мы думаем, что это хорошо, среди них трудно найти действительно интересные игры. Вот список самых интересных игр, которые появились в Steam на прошлой неделе.

Darksburg

Релиз: 12 февраля

Цена: 20 долларов

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Boris and the Dark Survival

Релиз: 10 февраля

Цена: 1 доллар

Florence

Релиз: 14 февраля

Цена: 6 долларов

I Wanna Maker

Релиз: 13 февраля

Цена: бесплатно

Kiritan VS Kanitan: Zunda-mochi Defense!

Релиз 13 февраля

Цена: 9 долларов

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.