Samsung недавно представила серию флагманов Galaxy S20. По словам аналитика, линейка топовых девайсов не будет пользоваться огромной популярностью.

камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch
камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch

Согласно официальным данным производителя, предыдущая линейка S10 была продана по всему миру в количестве 36-38 миллионов единиц, но аналитик ожидает меньших продаж для серии S20, которая достигнет 32 миллионов проданных устройств.

Samsung Galaxy S20, gizchina
Samsung Galaxy S20, gizchina

Спад ожидается из-за снижения цен в диапазоне S10, который по-прежнему конкурентоспособен на рынке. Хотя линейка S20 принесла существенные улучшения по всем направлениям, аналитик не видит реальных нововведений в пользовательском интерфейсе, которые могут придать дополнительную ценность новым устройствам Samsung.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.