Складной телефон нового поколения от Samsung - это новый фаворит на рынке смартфонов. Без сомнения, дизайн Galaxy Z - это то, что нравится многим потребителям. Как прямой конкурент нового Motorola RAZR, складной телефон Samsung, как ожидается, произведет лучшее впечатление.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Один из пользователей сети показал главный недостаток этого гибкого девайса. После первого изгиба смартфона он попросту треснул.

Непонятно, в чем может быть причина или что могло произойти. Однако, Samsung оперативно предложила заменить смартфон. Однако, это точно повлияет на репутацию компании и популярность смартфона в будущем.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.