Японская компания выпустила смартфон, который может помешать вам делать обнаженные фотографии. Телефон называется Tone E20.

TONEe20, gizchina

Новинка может использовать искусственный интеллект, чтобы предотвратить создание голых фотографий. Когда пользователь делает обнаженную фотографию, телефон может обнаружить ее с помощью алгоритма искусственного интеллекта. Последнее предотвратит сохранение фотографии в галерее. Таким образом, пользователь не может использовать телефонную трубку, чтобы делать обнаженные фотографии других людей.

Мало того, этот телефон также может быть подключен к другому телефону. Таким образом, при использовании Tone E20 для съемки обнаженных фотографий владелец другого телефона получит предупреждение. Как вы понимаете, это в основном полезно для родителей.

TONEe20, gizchina

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

За новинку попросят около 180 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.