Запуск iPad Pro следующего поколения уже не за горами, и инсайдеры приготовили новую порцию интересной информации. Давайте поговорим о возможности того, что Apple выпустит свой iPad Pro 2020 в едином формате. 11 ″ и 12.9 ″ должны исчезнуть, и в итоге компания представит только один планшет.

ipad os
ipad os

Как сообщается, следующий iPad Pro может иметь 12-дюймовый дисплей и, среди прочих новинок, включать тройную основную камеру с датчиком ToF для сканирования 3D-объектов.

Выбор объединения двух моделей может стать необходимым шагом для восстановления порядка в линейке iPad, в настоящее время состоящей из 5 моделей (Pro 12.9, Pro 11, Air 3, 10.2 и Mini 5). В любом случае мы не ожидаем, что Apple откажется от диагонали 11 дюймов. Скорее всего, планшет покажут публике уже в марте/апреле этого года.

Photoshop на iPad, Digital Trends
Photoshop на iPad, Digital Trends

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.