Одной из основных особенностей недавно представленной линейки смартфонов Samsung Galaxy S20 являются дисплеи, поддерживающие плавный дисплей благодаря высокой частоте обновления 120 Гц.

Чтобы продемонстрировать разницу, коллеги из PhoneArena опубликовали видео, на котором отчетливо видны различия в скорости рендеринга интерфейса на смартфонах Galaxy S10 и Galaxy S20 (60 и 120 Гц соответственно).

Поскольку с помощью обычного видео нелегко передать впечатляющую разницу, видео было снято в замедленном режиме. Напомним, что вчера появилась информация о том, что южнокорейский гигант может пойти на уступки и добавить лучший режим отображения 120 Гц при максимальном разрешении WQHD + в ущерб автономии путем обновления программного обеспечения.

камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch
камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.