Этот год полон интересных выпусков игр, но одной из самых больших игровых историй для многих станет то, будет ли официально анонсирована GTA 6. Прошло около шести с половиной лет с тех пор, как Grand Theft Auto 5 была впервые выпущена, что ознаменовало самое долгое ожидание новой игры GTA.

GTA V
GTA V

И, что интересно, на следующий день после трансляции Суперкубка был обновлен сайт домена Take Two, купленный для GTA 6.

Сайт whois.domaintools.com показывает, что GrandTheftAuto6.com был обновлен 3 февраля - на следующий день после Super Bowl 2020. Поклонникам было интересно, может ли это быть признаком того, что GTA 6 появится в ближайшее время. Похоже, вскоре появятся интересные подробности о будущей игре. Если компания анонсирует продолжение GTA в этом году - геймеры будут готовы сразу же оформить предзаказ.

GTA VI
GTA VI

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.