На днях в известной компании, которая прославилась не только изготовлением популярных смартфонов, Samsung произошел неожиданный сбой, который повлек массовую отправку странного сообщения через приложение Find My Mobile.

Следовательно, пользователям гаджетов этой компании по всему миру пришло уведомление с заголовком "1" и текстом сообщения "1". Первыми об этом рассказали сами пользователи на официальном форуме Samsung, где приняло участие в обсуждении данного инцидента не менее 300 владельцев смартфонов.

Скриншот с сообщением

По их словам, они получили идентичное оповещение, которое выходило из программы Find My Mobile, которое отвечает за отслеживание местоположения смартфона.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит заметить, что пока в Samsung не прокомментировали событие. Предполагается, что сотрудники компании случайно отправили сообщение в рамках тестирования сервиса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным несколько позже.

Как сообщал Знай.uа компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновления рекордно быстро, а именно внедрение нововведений будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.uа сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.