Сегодня на лондонской конференции Huawei, посвященной продуктам и решениям, Дин Юнь, исполнительный директор и президент Huawei компании BG, выступил с программной речью на тему “5G создает новые ценности”. Сообщается, что компания инвестирует 20 миллионов долларов в ближайшие 5 лет для поддержки инновационных приложений 5G.

Huawei, the foreign фото
Huawei, the foreign фото

Дин Юнь сказал, что разработка 5G в области внедрения, экологии и опыта находится за гранью воображения. И сеть является основой бизнеса 5G. На сегодняшний день Huawei получила 91 коммерческий контракт 5G, и было уже отправлено более 600 000 базовых станций 5G. Правда, на территории Украины этот стандарт сети появится очень нескоро, так что покупать смартфоны с поддержкой этой сети попросту не имеет смысла.

Huawei Nova 5T Pro, IXBT
Huawei Nova 5T Pro, IXBT

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi показала, что внутри смартфона Xiaomi Mi 10. Помимо клея, в нем компактно размещены 4 датчика камеры, большой аккумулятор и мощный процессор. Скорее всего, ремонтопригодность устройства тоже будет на высоте.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony закрыла все форумы для пользователей PlayStation. По заявлению компании, пользователи могут обсуждать консоли в соцсетях, а форумы в 2020 году уже не являются актуальным местом для обсуждения.

Также Знай.ua сообщал, что очередное обновление Windows удаляет данные пользователей. Microsoft уже пообещала исправить ситуацию.

https://youtu.be/1rIO9Myxvt4