Даже сегодня невозможно изменить стандартные приложения iOS. Но Apple может показать немного больше открытости и позволить пользователям выбирать приложения по умолчанию. Кстати, Android уже на протяжении длительного времени использует такой метод.

Google и Microsoft были вдохновлены iOS, в частности, дизайном ее пользовательского интерфейса. Они также адаптировали некоторые хорошие идеи от Apple, например, в отношении личного помощника. Но верно и обратное: iOS в значительной степени воспользовалась конкурентами для улучшения ОС.

Apple
Apple

Согласно статье, опубликованной агентством экономических новостей Bloomberg, Apple рассмотрит вопрос о том, чтобы оставить немного больше места для конкуренции внутри iOS. Apple может позволить пользователю выбрать некоторые из своих приложений по умолчанию. Который давно существует на Windows, Android и даже MacOS.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi показала, что внутри смартфона Xiaomi Mi 10. Помимо клея, в нем компактно размещены 4 датчика камеры, большой аккумулятор и мощный процессор. Скорее всего, ремонтопригодность устройства тоже будет на высоте.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony закрыла все форумы для пользователей PlayStation. По заявлению компании, пользователи могут обсуждать консоли в соцсетях, а форумы в 2020 году уже не являются актуальным местом для обсуждения.

Также Знай.ua сообщал, что очередное обновление Windows удаляет данные пользователей. Microsoft уже пообещала исправить ситуацию.

https://youtu.be/1rIO9Myxvt4