Серия Xiaomi Mi 10 получила обновление MIUI, изменив версию системы на V11.0.7.0.QJACNXM. Помимо нескольких исправлений ошибок подключения, обновление также улучшило общую производительность. Сообщается, что после обновления Mi 10 Pro побил рекорд в 600 000 очков в AnTuTu. По сути, это рекорд на сегодняшний день для современного смартфона.

Xiaomi Mi 10, gizchina

Активное охлаждение можно использовать вместо пассивного охлаждения. Корпус оснащен 5 лопастями, вращение лопастей достигает до 6000 об/мин, а шум на передней панели телефона составляет всего 30 дБ во время работы. Интерфейс питания охлаждающей задней клипсы использует Type-C. И зарядная мощность должна быть более 5V2A. Компания говорит, что этот продукт подходит для телефонов с шириной 67-88 мм. Цена 129 юаней (18 долларов).

Xiaomi Mi 10, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.