В последнее время мы говорим о флагманских смартфонах, которые скоро появятся на рынке. Среди них мы чаще упоминали серии Xiaomi Mi 10, Redmi K30 Pro, серии Huawei P40, iQOO 3 и некоторые другие модели. Но мы забыли о линейных телефонах OnePlus 8, особенно о варианте OnePlus 8 Pro. Но дата его выхода становится все ближе, а утечек становится все больше.

ONEPLUS 8 PRO 5G, gizchina

В частности, ожидается, что модель OnePlus 8 Pro 5G HD2023 будет оснащена чипом платформы Snapdragon 865 5G. Последний должен быть в паре с конфигурацией ROM 12GB RAM + 256GB.

Еще одной выделенной функцией будет 6,65-дюймовый экран с частотой 120 Гц. И, конечно же, в телефоне будет установлена ​​флагманская камера с тремя сенсорами: 64-мегапиксельная + 20-мегапиксельная, широкоугольная + 12-мегапиксельная телефото.

ONEPLUS 8 PRO 5G, gizchina

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На скриншоте мы также можем заметить дизайн экрана OnePlus 8 Pro 5G с отверстием под фронтальную камеру. Плюс ко всему, смартфон поставляется с предустановленной системой Android 10.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.