Несколько дней назад Google впервые испытал новый Android 11 с помощью бета-теста. Благодаря этому, можно вкратце взглянуть на функции, которые появятся в новой версии Android. Согласно сообщениям, Samsung, возможно, начала внутреннее тестирование нового программного обеспечения на Galaxy S10 +. В конце концов, на GeekBench с Android R появится смартфон S10 + с номером модели SM-G975F.

Samsung Galaxy S10+, gizchina

Удивительно, что Samsung тестирует новую версию прошивки. Тем не менее, это нечто естественное в индустрии смартфонов. Developer Preview помогает разработчикам и OEM-производителям протестировать новую операционную систему и адаптировать к ней свои приложения и смартфоны. Конечно, если ОС удачно адаптируют под смартфоны, новинка появится и на Galaxy S11.

Напомним, что новый Android покажут публике уже в конце лета 2020 года.

Samsung Galaxy S10+, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала полностью стеклянный iPhone. Похоже, компания делает ставки на стеклянные смартфоны, которые могут появиться на рынке в ближайшем будущем.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела новые ограничения для пользователей Windows 10. Теперь пользователи не могут создать локальный аккаунт, если компьютер имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала новый смартфон, который будет напоминать Galaxy Fold по форме. Ожидается, что новинку покажут до конца 2020 года.