Новый магазин Huawei был официально открыт 22 февраля 2020 год. Хотя главное событие было отменено, китайский технический гигант продолжил открытие магазина независимо от MWC. Площадь нового магазина составляет 750 квадратных метров розничного магазина, расположенного на двух этажах.

Huawei, gettyimages
Huawei, gettyimages

Кроме того, магазин Huawei предлагает много различного и уникального оборудования, которое позволяет гостям ознакомиться с технологиями компании. Все новинки должны привлечь больше людей в электронную экосистему Huawei. В магазине также работают различные эксперты и сотрудники.

Примечательно, что это делает магазин вторым магазином Huawei в регионе и отмечает стратегию компании по дальнейшему расширению в европейских регионах. Тем не менее, с момента его официального запуска многие клиенты и другие пользователи отметили своеобразное сходство с эстетикой и дизайном интерьера Apple. По мнению некоторых пользователей сети, в личности есть явное “воровство”, которое ясно как день.

Huawei Mate X, gettyimages
Huawei Mate X, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Еще одним интересным моментом является то, что Huawei открыла магазин прямо напротив магазина Apple. Это также означает своего рода соперничество, поскольку исторически известно, что Huawei “вдохновлялась” продукцией и дизайном интерьера гиганта из Купертино.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Oppo дразнит фанатов выходом нового смартфона. Девайс получит навороченную камеру, а также современный дисплей и мощный процессор.

Как сообщал Знай.ua, один из фанатов игр показал, как выглядит NFS: Underground на максимальных настройках графики с улучшениями эффектов современных компьютеров. Выглядит все очень интересно, но вот производительность при этом уменьшилась в 3 раза.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple запрещает использоваться киношным злодеям их смартфоны. Корпорация не хочет, чтобы их смартфоны ассоциировались со злодеями в фильмах.