Microsoft обновит меню “Пуск” в Windows, убрав из него плиточный интерфейс.

Windows 10, gettyimages
Windows 10, gettyimages

“Плитка”, добавленная в 2012 году, будет заменена на список приложений, которые пользователь запускает чаще всего, и другие элементы. Многие пользователи точно оценят эти изменения, так как плитка откровенно раздражает, занимает много пространства, потребляет много оперативной памяти, а вот информативности в ней очень мало.

Windows 10, gettyimages

Знакомые с планами Microsoft источники сообщают, что замена меню “Пуск” запланирована на ближайшие несколько циклов обновления и состоится не позже 2021 года. По словам инсайдеров, компания переделает меню из-за неактуальности нынешних элементов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Oppo дразнит фанатов выходом нового смартфона. Девайс получит навороченную камеру, а также современный дисплей и мощный процессор.

Как сообщал Знай.ua, один из фанатов игр показал, как выглядит NFS: Underground на максимальных настройках графики с улучшениями эффектов современных компьютеров. Выглядит все очень интересно, но вот производительность при этом уменьшилась в 3 раза.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple запрещает использоваться киношным злодеям их смартфоны. Корпорация не хочет, чтобы их смартфоны ассоциировались со злодеями в фильмах.