Samsung начала глобальное внедрение последнего обновления программного обеспечения для своей серии Galaxy Note 10. Обновление включает в себя ряд важных улучшений для некоторых функций, таких как разблокировка лица и навигационная система на основе жестов.

Galaxy Note 10, gizchina

Версии прошивки для телефонов Note 10 и Note 10+: N975FOXM2BTB3, N975FXXU2BTB5 и N975FXXU2BTB3 соответственно. Стоит отметить, что это довольно небольшое обновление, требующее всего 260 МБ свободного пространства. Однако этого достаточно, чтобы улучшить алгоритм распознавания лиц. Кроме того, он вносит общие улучшения в жесты, используемые для навигации. В обновлении Android 10 основное внимание уделялось навигации на основе жестов. Поэтому естественно, что Samsung считает это приоритетом.

Обновление также содержит обычный набор исправлений ошибок и улучшений программного обеспечения.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.