На этой неделе Xiaomi официально объявила о прекращении продаж смартфонов Redmi K20, выпущенных в 2019 году. Отметим, что смартфон пользовался огромной популярностью, но на рынке появится улучшенная версия Redmi K30, которій будет намного лучше своего предшественника по всем показателям.

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

Глава бренда Redmi Лю Вэйбин в своем обращении поблагодарил всех пользователей и подчеркнул, что компания старалась выпускать качественные устройства по характеристикам и дизайну. Он добавил, что бренд Redmi выбрали около пяти миллионов человек. Не секрет, что сам бренд появился в конце 2018 года, а первый смартфон появился в продаже уже в январе 2019 года.

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

На европейском рынке смартфоны Redmi K20 известны под названием Xiaomi Mi 9T, а более продвинутые K20 Pro носят название Mi 9T Pro.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.