Презентация игрового смартфона Xiaomi Black Shark 3 состоится уже 3 марта и на данный момент мы уже знаем многое о характеристиках будущей новинки. Конечно, о смартфоне мы уже узнали много, в том числе и о характеристиках. Правда, о цене не было никакой информации. Однако, инсайдер рассказал, чего ожидать от игрового гаджета.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Сообщается, что за базовую версию попросят около 9-10 тысяч гривен, а вот за топовую уже 12 тысяч гривен. Впрочем, это просто смешная цена за один из самых модных смартфонов в мире. В основу девайса ляжет топовый чипсет Snapdragon 865 с 5G-модемом, большой 6,67" дисплей с частотой обновления дисплея 90 Гц, а сенсорного слоя – 270 Гц и, наконец, аккумулятор на 4720 мАч с поддержкой быстрой 66-Вт зарядки.

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что флагманский смартфон Meizu 17 впервые показали публике на живых фото. Известно, что смартфон получит инновационный дисплей, а также четверную камеру, которую расположили горизонтально на задней панели.

Как сообщал Знай.ua, Google внедрила темный режим в сервис Google Play. Теперь пользователи могут оценить работу сервиса с новым интерфейсом, но его можно отключить по желанию.

Также Знай.ua сообщал, что школьник обманул Twitter, создав аккаунт несуществующего человека. Что удивительно, никто даже не заподозрил подвоха.