Sony решила снова пересмотреть политику цен на сервисы и снизила цену на подписку PlayStation Plus на территории Украины. Для геймеров это отличная идея, так как геймеры могут существенно сэкономить.

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Компания начала рассылать письма пользователям PlayStation Plus, в котором сообщает о снижении цен. Так, с 1 мая 2020 года стоимость ежемесячной подписки составит 209 гривен, трехмесячная подписка подешевеет до 549 грн. За годовую подписку придется отдать 1 299 гривен. Впрочем, это низкая цена, если учесть, что некоторые игры стоят по 4 тысячи гривен.

Разница в цене:

По словам Sony, новые ценники вступят в силу с 1 мая 2020 года 12:59 по киевскому времени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Valve показала сразу 3 геймплейных ролика продолжения игры Half-Life. так как игра доступна только в VR, проект получил кучу интересных геймплейных нововведений, которые точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обязали выплатить по 25 долларов за каждый iPhone, который яблочная корпорация целенаправленно замедляла. Похоже, каждому пользователю могут выплатить по 25 долларов.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер назвал стоимость геймерского смартфона Black Shark 3. Учитывая, что гаджет получит топовую комплектацию, стоить он будет очень дешево как для смартфона с такой производительностью.